الطلبات الموجودة لدى إدارة العقود والمناقصات
للاستفسار يرجى التواصل عبر البريد الالكتروني
Tenders@kamc.med.sa

# اسم المنافسة
Tender
رقم المنافسة
Tender number
سعر الكراسة
Price
آخر موعد لبيع الكراسة
Last Date to Buy Tender
آخر موعد لتقديم العطائات
Opening of the Bids
تاريخ فتح المظاريف
Last Date to Submit Bid




الصفحة الخاصة بالتواصل مع موظفي إدارة العقود والمناقصات

الاســم
NAME
موضوع الإستفسار
INFORMATION TITLE
التحويلـة
EXT.
الإيميـل
E-MAIL

م/ عبدالرحمن فلمبان

الدعم الفني

11126

felemban.a@kamc.med.sa

أ/ هاشم بن محمد الحرازي

رئيس قسم المنافسات

10155

Alharazi.h@kamc.med.sa

أ/ رامي بن عبدالسلام الصبري

رئيس قسم الضمانات

10158

Alsabri.r@kamc.med.sa

أ/ يوسف المعطاني

قسم العقود

10159

Almotani.y@kamc.med.sa

أ/عبدالله بن ماجد البقمي

قسم المنافسات

10152

Albogmi.a@kamc.med.sa

أ/ وليد بن مسفر الكثيري

رئيس قسم الوثائق والمعلومات

10125

Masfer.w@kamc.med.sa

أ/احمد بن لويفي المطيري

قسم الوثائق والمعلومات

10156

Almutairy.a@kamc.med.sa

أ/ نهى بايعشوت

قسم المنافسات والعقود

10154

Bayashoot.n@kamc.med.sa

أ/ حسينه كلنتن

قسم المنافسات والعقود

10154

Kalantan.h@kamc.med.sa